Aesthetic medicine and cosmetology in Krasnodar - UGPROFKOSMETY
The company "Yugproofkosmetik" is engaged in aesthetic medicine and professional cosmetology in the Krasnodar Territory, having its own network of cosmetology centers. The company is an official representative and supplier of many professional cosmetic lines and apparatus in the south of Russia.
летний период: пн-вс 9:00-21:00
Write a review on the site otzivclub.ru
Хочу сказать огромное спасибо косметологу Ларисе! Делала у неё перманентный макияж бровей и осталась очень довольна! Лариса подобрала прекрасную форму и цвет, сама процедура прошла безболезненно (хотя мне говорили, что это весьма чувствительно). Теперь даже задумываюсь о макияже губ и, если решусь, то пойду именно в этот центр к Ларисе!
В этом салоне работает замечательный женский мастер Ольга! Делаю у неё окрашивание волос уже второй раз. Всегда приятная беседа, вежливый мастер, учитывает абсолютно все пожелания клиента. Работает с качественными материалами, поэтому волосы после процедуры выглядят богато и красиво !
Отличный мастер, ходила к Ольге. Чувствуюет всё что нужно клиенту, внимательно относится к просьбам. Пришла с желанием на окрашивание, она исполнила свою работу на 100℅. Отношения ко мне доброжелательное и мягкое, если есть сомнения подскажет, всегда найдёт вариант, который устроит всех. Она МАСТЕР своего дела. Ещё важное для меня, что есть огромнейший опыт работы с длинными волосами.
Приехала в клинику немного раньше назначенного времени. Время ожидания прошло незаметно: администратор угостила меня вкусным кофе, рассказала о проводимых процедурах в их клинике и о докторах. Приём вела доктор София. Она очень подробно и доступно рассказала мне о тех процедурах, которые мне подойдут- я остановилась на одной из них. Результатом очень довольна. Получила обещанный эффект: увлажнение и омоложение кожи.
Прекрасная клиника! Хочу поблагодарить косметолога Софию за её чуткость, "золотые" руки и конечно мастерство! Делала чистку лица и увеличения губ. Осталась в восторге! Идеально чистое лицо и губы именно той формы и размера, что я хотела! Не знаю как она поняла, что мне нужно, но это идеальная форма! Вы сделали меня счастливее и красивее! P. S.: Несмотря на то, что мой муж был против увеличения губ, но от её работы он остался доволен!
Хочу выразить благодарность руководителю Наталье Анатольевне и всему коллективу за индивидуальный , профессиональный подход и красоту , которую вы помогаете поддерживать всем женщинам! В связи с переездом из большого города очень тщательно и боязливо выбирала клинику и косметолога, пришла по авторитетной рекомендации для меня и , осталась довольна .Каждое посещение это праздник и встреча с профессионалами и просто великолепными людьми! Делала чистку лица и другие процедуры , всегда в курсе новинок , акций для постоянных клиентов ! Так же , можно подобрать домашний уход из профессиональных средств! Будьте красивыми вместе с Sothys ! До новых встреч !
Давно мечтала попасть на приём к Софье Вагановне и не пожалела. Сделали шикарные губки. Сама процедура прошла достаточно быстро и безболезненно. Спасибо доктору за мой новый образ!
Второй сезон подряд приезжаю в Геленджик. Посещаю только этот салон, делала губы. Сделали точно как и хотела, что с том году что в этом. Делала у разных костетологов, у обоих золотые руки. Так же делаю там чистку и пилинги. Вылечили мне лицо, просто в восторге. Отдельное спасибо, Наталье ❤️ Вы лучшая ☀️
Как-то выиграла конкурс, в подарочек получила губки
Очень рекомендую это клинику , прекрасные косметологи , делала скулы , скулы Джоли и губы , просто шикарный врач , все идеально сделал , очень нравится , не прогадала с выбором клиники , очень рекомендую , там можно не только сделать губки и скулы , но и причёску , маникюр , массаж , большой спектр услуг , рекомендую ❤️