Лайлак, кафе
/ Курск / Досуг / Развлечения / Общественное питание / Досуг / Развлечения / Общественное питание / Лайлак, кафе
Курск

Лайлак, кафе
Кафе "Лайлак" - Лучшее место для отдыха и общения !
кафе Лайлак - Мы приглашаем Вас окунуться в атмосферу Востока,отведать разнообразные блюда как узбекской, так и европейской кухни, приятно провести у нас время
Адреса и телефоны Изменить информацию
Часы работы
Пн 10:00 - 22:00
Вт 10:00 - 22:00
Ср 10:00 - 22:00
Чт 10:00 - 22:00
Пт 10:00 - 22:00
Сегодня Сб 10:00 - 22:00
Вс 10:00 - 22:00




















































Сферы деятельности
КафеОтзывы Лайлак, кафе (22)
Написать отзыв на сайте otzivclub.ru

Феликс Дзержинский 15.12.2013 11:06
Хорошее кафе, прекрасная кухня, жаль потанцевать негде. Обслуживание тоже на хорошем уровне. проблема с парковкой

iriska 25.09.2014 15:57
Тихое уютное местечко, вежливые внимательные официанты и, что самое главное, очень хорошая кухня: всё по-домашнему вкусно, порции большие, много мясных блюд(рая для мужчин). Но больше всего здесь удивляют и, конечно, радуют цены! Я думаю, что вряд ли ещё в каком-то из других курских кафе вы найдёте порцию настоящего узбекского шашлыка из баранины за 170 рублей. А ещё советую всем попробовать их фирменные чебуреки. Отлично идут к пиву! Все заказы приносят достаточно быстро. Персонал совершенно не навязчивый и всегда, по возможности, идёт навстречу в плане музыки. Единственное, что не понравилось – кафе расположено чёрте где. Добраться туда можно только на трамвайчике и то придётся немного пройтись, а если вы на личном авто, придётся потрудиться, чтобы найти место для парковки. ИТОГ Плюсы: отличная кухня, большие порции, низкие цены, вежливые официанты; хорошее место, чтобы встретиться с друзьями и поболтать по душам – атмосфера располагает. Минусы: неудачное расположение, очень маленькое число парковочных мест.

Kurama 17.04.2015 11:32
Абсолютно согласен с предыдущими отзывами, соответственно чего-то нового писать смысла не вижу, просто хотелось добавить, что там очень крутые лепешки! Ну прям очень крутые, рекомендую всем попробовать!

demanufacture 22.05.2015 15:01
Еда вкусная, цены очень адекватные, обслуживают хорошо. Разрешают приносить свой алкоголь. Были несколько раз большой компанией, все остались довольны.

Константин 16.02.2016 17:46
Раза три сходил туда с супругой в феврале 2016. Впечатления просто потрясающие! Если беспристрастно, просто факты, то: 1. Все блюда (пробовали около десятка разных) делятся на два вида: вкусные и очень вкусные. В основном пробовали узбекскую кухню. Манты, плов, казан-кабоб выше всяких похвал! Из десерта неизгладимое впечатление оставили фирменный чай "Лайлак" (с имбирём, мёдом и лимоном) и восточные сладости --- пахлава и чак-чак, которые гораздо лучше того, что продаётся под этим же названием в магазинах и супермаркетах. 2. Как ни странно, несмотря на п. 1, цены очень скромные, даже можно прямо сказать --- низкие. Впрочем, про цены можно не писать --- их можно есть на сайте кафе. Нужно только добавить, что низкие цены сочетаются с большим объёмом порций. Даже голодный человек может просто объесться двумя блюдами (скажем, пловом и мантами) 3. То, что можно свою алкоголь --- это в высшей степени привлекательно! 4. Отсутствие навязчивой музыки, как в некоторых кафе (хотя про неё писали некоторые авторы отзывов, но мы два раза были в общем зале и ничего не слышали, кроме негромко, в фоновом режиме, что-то там нейтрально вещавшего телевизора) и вообще малое количество народа. Атмосфера спокойная и несуетливая. 5. Персонал и обслуживание --- отличные! Хотя основные блюда приносят не очень быстро, но это, возможно, лишь потому, что их готовят, а не разогревают. Официанты заранее предупреждают, что, мол, будьте в курсе, манты мы сможем подать только через полчаса. 6. Приятный бонус --- наличие отдельных кабинок, где можно посидеть совсем отдельно от всех (хотя и так народу немного и большой необходимости в этом нет, особенно в рабочее время). После визитов в это кафе удивляет одно: как они вообще существуют при таких низких ценах, высоком качестве еды и малом количестве народа?!

Диана Орех 20.11.2018 13:10
Постоянно ездим с родителями в это замечательное кафе)) Всю очень вкусное!! Советую всем сходить хотя бы раз в жизни и попробовать )))

Дашустик Рупусова 01.06.2019 23:43
Отмечали день рождения подруги. Очень вкусные блюда по приемлемым ценам.

Артем Сергеевич 11.07.2019 16:12
Зашли с женой просто перекусить,но получилось объесться!Обширное меню,многое хочется попробовать!Цены приемлемые,тарелки красивые,блюда исполинские и очень вкусные,обслуживание быстрое и вежливое!Теперь у меня появилось на одно любимое заведение больше!!!Всем советую!

Feklafedor Sh 27.09.2019 20:40
Отличное местечко, но! В теплом салате с говядиной мне попалось 4 иголки сосны и пару раз хрустел песок на зубах. Чо за?

Алексей Климов 20.01.2020 17:43
Был в кафе, очень вкусно и не дорого! Очень порадовало собственное производство сладостей и выпечки. Рекомендую!!!