Пн 00:00 - 24:00
Сегодня Вт 00:00 - 24:00
Ср 00:00 - 24:00
Чт 00:00 - 24:00
Пт 00:00 - 24:00
Сб 00:00 - 24:00
Вс 00:00 - 24:00
Написать отзыв на сайте otzivclub.ru
Сервис понравился. Стоимость суток - 200 рублей. Ожидали 150, как было указано в отзывах.
Все очень понравилось, очень удобная парковка, которая находится рядом с аэропортом, отзывчивые и вежливые сотрудники, сразу нам вызвали такси. Если ещё нужно будет воспользоваться парковкой, только здесь. По всему периметру видеокамеры и охранники, и ты знаешь, что машина под присмотром, можешь спокойно лететь и отдыхать. Советую всем, пользоваться именно этой парковкой!!! Оценка "отлично"!!!
Оставляли машину на этой стоянке, на период отпуска недельку назад. Приехали ночью, встретил сторож, быстренько оформил место, даже предложил услуги такси до аэропорта. По прибытию забрали машину в целости и сохранности. Рекомендую!
Недавно летали с супругой на море и оставляли машину на этой стоянке !! Очень понравилось качество сервиса , охранник вызвал такси по очень низкой цене !! По прилету с моря были приятно удивлены , что в 4 утра охранник не спали мы быстро забрали свою машину !! Лучшая стоянка в Кольцово !!
Оставлял свою машину на этой стоянке уже два раза. Всё понравилось. Дают квитанцию и + три часа на опоздание. maximus2000 отзыв написал не об этой стоянке, а о той, которая видимо возле аэропорта.
Оставляла машину несколько раз , все в полном порядке. Сервис понравился, охранники сами предлагают вызвать такси до аэропорта. Цены демократичные, что порадовало!
Всем доброго дня! Уже не первый год приходится часто летать в командировки и бывает на долгое время, пользуюсь именно этой стоянкой, и за все время не возникало не каких проблем. Очень рекомендую!!!
максимально неудобная, платная парковка, приходится искать место где можно встать поблизости, разочарован
Нам, понравилось. Парковались в марте. На своей машине приехали и уехали. До аэропорта нам вызвали такси по нормальной цене.
Самая обычная парковка. Вежливый сторож. 10 минут от аэропорта. Смешная цена за сутки, всего 150₽. Очень удобно. Рекомендую.
Екатеринбург, Сибирский тракт дублёр 13 км, 2
Столбище (Лаишевский район), Советская, 2а
Домодедово (Домодедово городской округ, Московская обл.), Академика Туполева проспект, вл2а
Москва, Международное шоссе, вл2 ст2
Шишкино (Колычевский а/о) (Домодедово городской округ, Московская обл.), Москва-аэропорт Домодедово 39 км, вл2а